Leiterinnen Blauring

Gemeinschaft erleben, die Natur entdecken, Verantwortung übernehmen, eigene Fähigkeiten weiterentwickeln, Aktivitäten mitgestalten, Freundschaften pflegen, unvergessliche Momente kreieren, miteinander & füreinander die Freizeit gestalten – das alles und vieles mehr bietet Jungwacht Blauring.

Sarina Stadler

 

Scharleiterin

Gruppenleiterin: Seahorses

Jahrgang: 2000

Kurse: Grundkurs, Leiter 1

sarina.stadler@gmx.ch

Nina Bomatter

 

Gruppenleiterin: Bad Unicorns

Jahrgang: 1998

Kurse: Leiter 1, Leiter 2

bomatter.nina@bluewin.ch

Céline Salm

 

Gruppenleiterin: Matschbananen, Fennek

Jahrgang: 1999

Kurse: Leiter 1

celine-salm@hotmail.com


Julia Thurnherr

 

Gruppenleiterin: Seahorses

Jahrgang: 2000

Kurse: Grundkurs

jthurnherr4@gmail.com

Michelle Meier

 

Leiterin

Jahrgang: 2000

Kurse: Grundkurs, Leiter 1

mimi23@gmx.ch

 

Lara Stojmenovski

 

Leiterin

Jahrgang: 2002

lara.stojmenovski@gmx.net


 

Elena Anastasovska

 

Leiterin

Jahrgang: 2002

elena@anastasovska.com

 

Selina Röösli

 

Leiterin

Jahrgang: 2002

selina535@icloud.com

 

Semhar Yohanes

 

Leiterin

Jahrgang: 2000

yohanessemhar@gmail.com


 

Sonja Waltenspül

 

Leiterin

Jahrgang: 2003

sonjawa03@gmail.com

Claudia Keller

 

Präses

JuBla-Mami

Debora Kuhn

 

Leiterin

Jahrgang: 2003

debora.m.kuhn@gmail.com